Сайт предназначен для лиц, достигших 18 лет. 89010007667  Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова 34, 2 этаж. WhatsApp: 89010007667

Добро пожаловать в наш интернет секс шоп "Ночные грезы"! Каталог интимных товаров!


Статьи

Принцип действия и польза вакуумных помп

Многие компании-производители секс-игрушек сегодня предлагают вакуумные помпы. Существуют товары для мужчин и женщин, различающиеся стимулируемой зоной. Это может быть пенис, мошонка, соски, клитор. Какими бы разнообразными ни были модели, все они имеют одинаковый принцип действия.

Любая помпа состоит из двух основных частей — колбы, которая надевается на стимулируемую эрогенную зону, и устройства для откачки воздуха. Это может быть как механическая груша или насос, которым удобно управлять одной рукой, так и электрический нагнетатель. Колба плотно фиксируется на теле благодаря уплотнителю из эластичного материала. С помощью насоса из емкости постепенно откачивается воздух, внутри создается вакуум. Это провоцирует колоссальный приток крови к стимулируемой зоне, за счет чего существенно повышается чувствительность. Органы набухают, становятся более соблазнительными. Во время вакуумного массажа вы испытываете особые ощущения, которые можно сравнить с посасыванием. Мужские помпы позволяют также существенно улучшить эрекцию, чтобы вы могли удивить партнера.

Полезные свойства

  • Повышение чувствительности. В результате регулярного массажа заметно повышается чувствительность половых органов, качество секса как традиционного, так и с использованием игрушек выходит на новый уровень.
  • Увеличение полового члена. Применение помпы перед сексом делает пенис более крупным и упругим.
  • Поддержание привычного ритма сексуальной жизни. Многие мастурбаторы представляют собой вакуумные стимуляторы члена. Они позволяют быстро достичь качественной разрядки, даже если временно у вас нет партнера.
  • Профилактика застойных явлений. При регулярном использовании вакуумного стимулятора стабилизируется кровообращение в органах таза, что позволяет укрепить сексуальное здоровье, продлить молодость.

Интернет-магазин «Ночные грезы» оказывает услуги доставки заказов по любому адресу в РФ. Гарантируем приемлемые цены и полную анонимность. Упаковки не содержат указаний на секс-шоп, логотипов и изображений.

Еще информация по теме

Хотите приобрести вакуумную помпу для мужчин? Обращайтесь!


Возврат к списку

© Интим-магазин "Ночные грезы". // Товар интимного назначения возврату и обмену не подлежит!