Сайт предназначен для лиц, достигших 18 лет. 89010007667  Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова 34, 2 этаж. WhatsApp: 89010007667

Добро пожаловать в наш интернет секс шоп "Ночные грезы"! Каталог интимных товаров!


Статьи

Вакуумная помпа для мужчин: польза и вред

Простым и эффективным способом для поддержания тканей полового члена в здоровом состоянии является помпирование. Использование вакуумных насосов признано одной из самых действенных методик. Изделия также активно применяются в медицинской практике для того, чтобы поддерживать длину пениса в процессе лечения эректильной дисфункции и после операции на предстательной железе. Такой метод способствует улучшению эрекции.

В чем заключается польза от использования вакуумной помпы?

  • Это специальный насос, при помощи которого в значительной степени улучшается оксигенация тканей пениса. Усиливается приток крови к половому члену, соответственно снижается вероятность появления аномальных фиброзных тканей и сохраняется эректильная функция.
  • Вакуумная помпа используется для того, чтобы успешно справляться с эректильными дисфункциями, которые вызваны психологическими проблемами и переживаниями, депрессией, сахарным диабетом, плохим притоком крови к половому органу, операциями на толстой кишке или хирургией простаты и т. д.

Есть ли вред от вакуумной помпы?

Сам по себе прибор не причиняет никакого вреда, однако существуют определенные противопоказания:

  • Нельзя использовать вакуумную помпу при склонности к кровотечениям и во время приема препаратов, способствующих разжижению крови.
  • Запрещено употребление некоторых препаратов, таких как напроксен, аспирин, ибуфрон.
  • С осторожностью вакуумная помпа используется при врожденных нарушениях кровообращения.
  • У некоторых мужчин могут наблюдаться побочные действия, которые проходят в течение нескольких дней после прекращения использования изделия.

Возврат к списку

© Интим-магазин "Ночные грезы". // Товар интимного назначения возврату и обмену не подлежит!