Сайт предназначен для лиц, достигших 18 лет. 89010007667  Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова 34, 2 этаж. WhatsApp: 89010007667

Добро пожаловать в наш интернет секс шоп "Ночные грезы"! Каталог интимных товаров!


Статьи

Средства для потенции

Сегодня существует множество средств, которые используются для стимуляции потенции. Наиболее распространены так называемые биологически активные добавки. Это продукты, которые можно принимать непосредственно перед началом полового акта. Они являются безопасными для организма и производятся на основе природных компонентов.

На нашем сайте можно приобрести следующие средства для потенции:

  • Препарат «Три шара» — это биологически активная добавка, способствующая повышению потенции. В составе находятся природные растительные вещества. Таблетки принимаются за 40 минут до предполагаемой близости.
  • Пилюли «Тигр». В составе находится кофе, трава циномория багряного, корень женьшеня, панты марала, агар-агар и т. д. Таблетки быстро усваиваются и желаемый эффект достигается уже спустя 30-40 минут. Время действия: до 72 часов. Состав препарата позволяет применять его с алкоголем, таблетки не имеют побочных действий и не содержат токсичных веществ.
  • Крем «Сила Геракла» возбуждающий. Средство предназначено для стимуляции мужской потенции и способствует созданию стойкого возбуждающего эффекта. При регулярном применении препарат тонизирует ткани пениса, что, в свою очередь, благотворно влияет на потенцию. Время действия: от 5 до 15 минут.

Возврат к списку

© Интим-магазин "Ночные грезы". // Товар интимного назначения возврату и обмену не подлежит!