Сайт предназначен для лиц, достигших 18 лет. 89010007667  Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова 34, 2 этаж. WhatsApp: 89010007667

Добро пожаловать в наш интернет секс шоп "Ночные грезы"! Каталог интимных товаров!


Статьи

Польза вакуумных помп и их действие

Покупатели интернет-магазинов могут обратить внимание на наличие большого ассортимента вакуумных помп. О назначении таких игрушек некоторые могут только догадываться. На самом деле приборы имеют широкий спектр применения — от массажа и стимуляции, до использования в БДСМ.

Модели для мужчин предназначаются для воздействия на половой член и имеют соответствующую продолговатую форму. Женские игрушки более разнообразны: производители предлагают специальные аксессуары для влагалища, клитора и груди. По принципу работы все изделия могут быть механическими (с грушей) и электрические (в том числе с виброустройствами).

Принцип действия прибора очень прост:

  • за счет откачивания воздуха из колбы в ней создается вакуум;
  • к находящемуся внутри органу приливает кровь, он увеличивается в размерах и становится более чувствительным.

При регулярном вакуумном массаже улучшается периферическое кровообращение и лимфоток. Это приводит к нормализации обмена веществ, глубокому обогащению кислородом, восстановлению функционирования плазматических мембран и т. д. Таком образом, секс-игрушка может принести не только довольствие, но и улучшить состояние здоровья.

Перед покупкой прибора необходимо проконсультироваться со специалистом о наличии возможных противопоказаний.


Возврат к списку

© Интим-магазин "Ночные грезы". // Товар интимного назначения возврату и обмену не подлежит!