Сайт предназначен для лиц, достигших 18 лет. 89010007667  Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова 34, 2 этаж. WhatsApp: 89010007667

Добро пожаловать в наш интернет секс шоп "Ночные грезы"! Каталог интимных товаров!


Статьи

Как пользоваться эрекционным кольцом?

Эрекционные кольца — функциональные секс-игрушки для мужчин, призванные поддерживать эрекцию и продлевать половой акт. Их можно использовать по назначению врача или для разнообразия. Мужчинам, имеющим проблемы с эрекцией, кольца помогают подарить партнерше полноценную близость. Если у вас нет эректильной дисфункции, вы также можете использовать аксессуар, чтобы дольше продержаться в отличной форме.

Подготовка

Не спешите надевать кольцо сразу после того, как получили заказ. Фабричная упаковка может содержать пыль или какие-либо частицы. Прежде всего, тщательно промойте товар в мыльной воде, ополосните и оботрите чистым полотенцем.

Если вы хотите, чтобы с партнершей все прошло идеально, первый раз попробуйте использовать аксессуар во время мастурбации. Так вы научитесь правильно его надевать, сможете прислушаться к ощущениям, понять оптимальное время воздействия.

Использование

Принцип действия эрекционных колец основан на щадящем ограничении оттока крови от полового члена. В результате эрекция сохраняется значительно дольше. Большинство таких игрушек выполняется из эластичных материалов, но бывают и твердые модели, которые надеваются на неэрегированный пенис.

  • Кольцо и эрегированный пенис смажьте лубрикантом на водной основе. Это позволит надеть игрушку без какого-либо дискомфорта. Если смазки слишком много, кольцо может соскользнуть.
  • Растягивая изделие, аккуратно наденьте его на пенис и закрепите у основания либо с захватом мошонки (зависит от модели).
  • Следите, чтобы кольцо перехватывало плотно, но не туго.
  • Обязательно снимайте изделие на 5-10 минут для восстановления кровотока каждые полчаса. Иначе возможно необратимое повреждение кровеносных сосудов.

Интернет-магазин «Ночные грезы» оказывает услугу доставки мужских секс-игрушек по любому адресу на территории РФ. Гарантируем приемлемые цены и полную анонимность.

Еще информация по теме

Выберите у нас эрекционное кольцо для себя!


Возврат к списку

© Интим-магазин "Ночные грезы". // Товар интимного назначения возврату и обмену не подлежит!