Сайт предназначен для лиц, достигших 18 лет. 89010007667  Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова 34, 2 этаж. WhatsApp: 89010007667

Добро пожаловать в наш интернет секс шоп "Ночные грезы"! Каталог интимных товаров!


Статьи

Для чего нужна анальная пробка?

Анальная стимуляция — это особое удовольствие, которое позволяет внести остроту в привычный секс. Многие компании занимаются разработкой функциональных стимуляторов. Наиболее востребованы сегодня анальные втулки разного рода, которые могут использовать и мужчины, и женщины.

Эти товары предназначаются исключительно для контактной стимуляции. Существуют также вибровтулки, оснащенные мощным моторчиком. Он посылает волны вибрации, эскалации, пульсации в эрогенную зону. Игрушки различаются материалом изготовления. Это могут быть эластичный силикон, гель, термопластичная резина, твердый металл, стекло или усиленный пластик. Отдельные модели содержат грушу для увеличения размера после введения и постепенной подготовки ануса к проникновению.

Способы использования анальных втулок

  • Подготовка ануса к сексу с партнером. Перед введением полового члена необходимо аккуратно разработать сфинктер и стенки ануса. Это позволит избежать болезненных ощущение и возможных травм. Лучше всего подходят комплекты из нескольких пробок разного диаметра или втулки с грушей с функцией увеличения.
  • Двойное проникновение. Многие пары практикуют одновременную анальную и вагинальную стимуляцию партнерши. Введение в анус игрушки не только усиливает ощущения, но и позволяет существенно сузить влагалище для более тесного контакта.
  • Массаж простаты. Регулярная стимуляция предстательной железы позволяет избежать застойных явлений и дольше сохранить интимное здоровье. Выбирайте модели с анатомическим наклоном головки.
  • Длительное ношение. Многие любители анального секса предпочитают чувствовать заполненность не только во время близости. Специальные пробки с плоским ограничителем незаметны под одеждой. Они доставляют удовольствие при каждом движении.

Мы предоставляем услуги доставки стимуляторов ануса по любому адресу в РФ. Гарантируем приемлемые цены. Оформите заказ прямо сейчас!

Еще информация по теме

Купите анальную втулку! Побалуйте себя.


Возврат к списку

© Интим-магазин "Ночные грезы". // Товар интимного назначения возврату и обмену не подлежит!